Возможность отсудить или выкупить не приватизированную комнату в коммунальной квартире
Я проживаю в 2-х комнатной коммунальной квартире. Моя комната приватизированная и прописана одна. Сосед недавно умер и его часть не приватизированная. Возможно ли отсудить или выкупить его комнату?
Лучший ответ
Да конечно возможно. Надо обратиться в гос органы. Обращайтесь, поможем
для разрешения данного вопроса обратитесь в администрацию города.