У покупателя изменилась форма собственности (Был ЗАО стал АО) обязательно ли перезаключать договор поставки.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте.
Безусловно обязательно.
Юридическая фирма
из города Тюмень, стаж 8 лет
300 отзывов
День добрый, либо перезаключать, либо делать дополнительное соглашение или акт разногласий. В противном случае, если возникнет какой - либо спорный вопрос и придется обращаться вс уд за взысканием и т.п., то договор может быть признан ничтожным