Рязань, 25.08.2015, 09:50

Накладывают ли штраф за саму утерю прав?

Вопрос №7799128 из г. Рязань
опубликован 25.08.2015, 09:50
Накладывают ли штраф за саму утерю прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Нет

25.08.2015, 09:50
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А какая будет пошлина за выдачу новых прав?

25.08.2015, 09:54

2000 рублей (статья 333.33 НК РФ)

25.08.2015, 09:55