Автомобиль попал в ДТП после выполнения маневра перестроения на левую полосу
Трехполостное движение. Двигаясь по средней полосе, ссовершала маневр перестроения на левую полосу, к месту разворота. Включив знак поворота, я пропустила все машины по левой полосе, убедившись, что по левой полосе, еще далеко едет автобус, и я ему не мешаю, начала маневр перестроения на крайнюю левую полосу, чтобы зайти в карман для разворота. Когда, уже будучи на левой полосе, почувствовала сильный удар в правый фонарь. Затем меня выкинуло на полосу встречного движения и два раза столкнуло с машиной, двигавшейся по встречной полосе. Пострадавших физически нет. Машины, моя: разбит левый фонарь и правая сторона, от удара по в речной. У автобуса разбит правый фонарь. Кто виноват. Материал спорный. Передан дознавателю.
Лучший ответ
Вам нужно доказать свою невиновность,т.к. ущерб весьма велик.Нужно изучить схему ДТП,работать с дознавателем,экспертами,заявлять ходатайства и т.д.Звоните, помогу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте!
Скорее всего Вас признают виновной, а не водителя автобуса