Нужно ли выплачивать суточные, если на курсы повышения квалификации доставляют на служебной машине каждый день?

Ответьте на такой вопрос! С 1 сентября по 10 октября я должна обучаться на курсах повышения квалификации в областном центр (расстояние до центра 170 км) но в целях экономии нас будут туда каждый день возить на служебной машине. Вопрос: должны ли нам платить суточные?
Лучший ответ

Да, должны платить суточные.

Мне не понравился Ваш ответ.