Можно ли использовать и зарегистрировать автомобиль после экспертизы, несмотря на незавершенное рассмотрение дела в РОВД?
Купили машину по договору купли продажи. Поехал оформлять в гибдд-оказалось есть машина двойник. На учет не поставили, Направили нас в РОВД. В РОВД взяли показания и сказали, что нужно сделать экспертизу. Сделали экспертизу-наша машина чистая, т.е. не клон-оригинал. Показания экспертизы привезли в РОВД, там сказали пока дело еще не рассматривали. У меня вопрос: могу ли я дальше пользоваться авто и поставить на конец-то на учет в гибдд? А то участковый сказал, что пока он не рассмотрит дело, даже ездить не можем (машина якобы в аресте)