Как представить переписку с чужой электронной почты в суд и доказать подделку документов, касающихся меня
У меня есть переписка с чужой электронной почты. Которая касается меня. Хозяин почты не знает, что у меня это есть. Он является ответчиком в суде. Можно как то эти данные предоставить в суд. и как это правильно сделать. Там переписка его с адвокатом и подделаные документы касаемые меня.
Евгений, такие данные суд не примет, но Вы вправе, скажем, обратиться в правоохранительные органы с заявлением о совершении преступления - представления в суд заведомо фальсифицированных документов.
Но имейте в виду, что по трудовым спорам работодатели часто представляют составленные "задним числом" внутренние документы, это подделкой в прямом смысле не является.
Здравствуйте.
Если доказательства по делу добыты не законным путем они не имеют юридической силы