Организация изменила форму ЗАО на ПАО, может ли банк не принять исполнительный лист от кредитора с неимением ЗАО.
Организация изменила форму ЗАО на ПАО, может ли банк не принять исполнительный лист от кредитора с наимением ЗАО.
Лучший ответ
Нет, банк отказать не может, нет основания. Вам, чтобы подтвердить, что вы раньше были ЗАО достаточно принести регистрационные документы, подтверждающие факт смены наименования.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!