Свобода выбора суммы вывода средств или соблюдение правил компании - что обязательно при выводе средств у брокера?

• г. Сокол

Скажите, я сам выбираю, какую сумму выводить из счета у брокера (например bnboptions) или следовать обязательным правилам вывода компании - это обязательно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно следовать договору