Где в Москве можно получить бланк Справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера для участия в конкурсе на госслужбу?

• г. Москва

День добрый, для подачи документов для прохождения конкурса на госслужбу необходима Справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Живу в москве, прописана в другом регионе, вопрос - где брать бланк, нужно ли печать налогового органа, и какого, по месту прописки или факт. Проживания? Заранее спасибо, Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Справку возьмите у работодателя.