Незаконная установка знака остановка запрещена - куда обратиться для жалобы?

• г. Симферополь

Волнует один вопрос. Знак остановка запрещена, а под ним табличка Кроме авто администрации... Насколько я знаю это незаконно, так ли это и куда обращаться (жаловаться)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Жлобу следует направить в прокуратуру.