Как восстановить мой пакет акций и отследить перевод денежных средств?
Что мне можно сделать и к кому обратиться, если банк акционером которого я являюсь, оповестил меня о том что без моего участия продал мой пакет акций, и письмом мне сообщили что перечислили 1200000 на счёт, а на какой не указанно...
Лучший ответ
На Ваш вопрос можно ответить только после ознакомления с уведомлением.
Надо знакомиться с документами, чтобы оценить законность этого.
В целом, лишить имущества без согласия, даже за деньги, как правило нельзя, за исключением случаев, прямо предусмотренных законом.