Легальность принятия показаний горячей воды единым центром при просроченной поверке счетчика - вопросы и сроки
У меня вопрос: Имеет ли право единый центр принимать показания горячей воды при просроченной поверке счетчика. Если да, то сколько по времени?
Лучший ответ
Галина, имеет право, поскольку срок поверки МФЦ не отслеживает. Если обнаружат - могут произвести перерасчет.
Ответ неверный.