Как разрешить ситуацию с алиментами, когда у мужа двое детей от разных браков?
Я замужем, у мужа от первого брака имеется ребенок. Его бывшая жена подала на алименты (т.к он плохо платил она подала на фиксированную ставку, было заочное решение т.к в суд он не пришел) вопрос: как быть мне? У нас сейчас появился второй ребенок. В отмене заочного решения нам отказали (прошел уже год поэтому нам отказали) Я подавала на алименты, но когда нас вызвали для разговора с судьей, дали четко понять что у нас будет только 1/4, а бывшей жене он так и будет платить фиксированную ставку. З.п 13500
Ему необходимо иметь официальный доход, в этом случае суд установит алименты в % соотношении к заработной плате.