Возможность покупки жилья в России для иностранцев без гражданства и паспорта
Меня зовут Ирина я из Узбекистана. Скажите пожалуйста... если я приеду по программе переселения в Россию не имея пока еще гражданство России и паспорт Российский... я могу купить в России жилье и как это будет выглядеть... Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можете конечно. Никаких ограничений для иностранных граждан нет, кроме запрета на приобретение земельных участков в приграничных районах. Заключите ДКП и зарегистрируете сделку в Росреестре
Мне не понравился Ваш ответ.