Акт об административном правонарушении № 54 ФБ 208275 - запутанность и отсутствие объяснений
Акт по делу об административных правонарушениях от 05.09.2013 № 54 ФБ 208275
ЦАФАПОДД ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ. Не имею понятия за что штраф.
Лучший ответ
Запросите в ГИБДД копию постановления. Есть основания - обжалуйте в течение 10 дней с момента получения копии.