Куда подается иск о лишении родительских прав, если неизвестен адрес ответчика?

• г. Вологда

Иск о лишении родительских прав подается по прописке истца или ответчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

По общему правилу указанный иск подается по месту жительства ответчика (ст.28 Гражданского процессуального кодекса РФ) не прописки.