Диагноз - ИБС, атеросклероз коронарных артерий, стенокардия 111 ФК РТСА со стентированием ПМЖА, гипертоническая болезнь 000 стадии, риск 4, инфаркт миокарда 4 а тип

• г. Брянск

Диагноз: ИБС, атересклероз коронарных артерий, стенокардия 111 ФК РТСА со стентированием ПМЖА, гипертоническая болезнь 000 стадии, риск 4, инфаркт миокарда 4 а типа. Положена ли мне группа инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! данный вопрос может быть решен только медиками.