Воронеж, 25.08.2015, 13:47

Вообще сколько можно находиться без выезда граждан Киргизия

Вопрос №7802240 из г. Воронеж
опубликован 25.08.2015, 13:47
Сколько можно находиться без регистрации в России гражданам Киргизии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Гражданам Кыргызстана - 30 суток согласно международному соглашению

25.08.2015, 13:48
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. С момента прибытия к месту пребывания не позднее 7 дней должны зарегистрироваться.

Ответ Деревянко С.Ю. - не верен. Он говорит о пребывании в России вообще. А не о пребывании без регистрации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.01.2017, 00:42

А подскажите как быть? Если не зарегистрировались? Во время? Что делаиь?

31.01.2017, 01:31

Здравствуйте. Регистрироваться немедленно.

С момента прибытия... Момент прибытия определяется наличием билета, например. Вы поняли мою мысль?

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

31.01.2017, 01:40