Вообще сколько можно находиться без выезда граждан Киргизия
Сколько можно находиться без регистрации в России гражданам Киргизии?
Здравствуйте!
Гражданам Кыргызстана - 30 суток согласно международному соглашению
Здравствуйте. С момента прибытия к месту пребывания не позднее 7 дней должны зарегистрироваться.
Ответ Деревянко С.Ю. - не верен. Он говорит о пребывании в России вообще. А не о пребывании без регистрации.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
А подскажите как быть? Если не зарегистрировались? Во время? Что делаиь?
Здравствуйте. Регистрироваться немедленно.
С момента прибытия... Момент прибытия определяется наличием билета, например. Вы поняли мою мысль?