Возможно ли вселение наследников ко мне в квартиру после смерти собственника

• г. Евпатория

У нас с братом в совместной собственности квартира. Ему принадлежала 1/4 и мне 3/4. После его смерти на его долю 3 наследника 1 линии. (жена и 2 совершеннолетних детей от 1 брака). Могут ли они вселится ко мне после принятия наследства.

Квартира 3 комнатная, комнаты смежные.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

могут вселиться,поскольку будут являться собственниками. Но вы можете в таком случае определить порядок пользования,закрепив за собой право пользования определенными комнатами,которые по площади соответствуют вашей доли.

Могут--если станут собственниками.

Здравствуйте Сергей Борисович, да имеют полное право пользоваться и распоряжаться своим имуществом.