Возможность продления регистрации в Мурманске для граждан Украины

• г. Мурманск

Я гр.Украины зарегистрована в Краснодаре. Сейчас нахожусь в Мурманск. Могу ли я здесь продлить регистрацию и что для этого нужно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете, вам потребуются документы на жилье, в которое будите регистрироваться.