Как написать возражение на исковое заявление?
Изучите исковое заявление и в соответствии со своим мнением и нормами действующего законодательства составьте возражения. Приведите свои доводы и доказательства. У юристов составление документов является платной услугой...
В свободной форме можете написать. Содержание возражение зависит от того в чем состоят исковые требования и на чем они основаны.
Здравствуйте. Проанализируйте иск и составляйте возражения.
Надежда, для этого надо как минимум видеть само это исковое заявление, на которое надо писать возражение.
Вопрос на сайте "как написать" тот или иной документ в известной мере лишен смысла...
Обычно люди для этого на юристов учатся. Вы какой ответ хотели услышать на свой вопрос? Грамотно надо писать отзыв на иск, грамотно. Большего Вам и нечего ответить на подобный вопрос.
В данном случае нужно знать Постановления пленума Верховного суда желательно и нормы права которыми вы будете апеллировать, возражения пишутся в свободной форме главное чтобы вы опровергали доводы истца и его правовую позицию, в данном случае конечно лучше обратиться к юристу для более профессионального ответа.