Учредитель организации переустроился на новую работу, требуется справка по дивидендам, несмотря на убыточный отчетный период. Какую справку должна предоставить?
Учредитель организации устраивается на другую работу и там поправили сделать справку по дивидендам. Но по отчетному периоду у нас убыток. Какую справку я должна ему дать?
Лучший ответ
Добрый день. выписку из протокола общего собрания участников, о том что по итогам 2014 года, дивиденды не выплачивались.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Новороссийск