Сотрудники Россельхозбанка приходят домой - правомерность действий и дальнейшие действия
Я допустил просрочку по кредиту в Россельхозбанке 3 месяца. За один месяц вчера уже проплатил. Планирую в течении месяца полностью выйти из просрочки. Но... Сегодня в утреннее время домой ко мне явились сотрудники банка с различного рода страшилками. Вопрос: а они вообще имеют право являться домой?
Лучший ответ
Они имеют право приходить к Вам, в соответствии со ст.15 закона "О потребительском кредите (займе)", но домой их пускать Вы не обязаны.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!