Приватизация дачи после 11 лет заброшенности - шаги к оформлению собственности

• г. Абакан

Участок необрабатывался 11 лет и не оплачивался т,е был заброшенн, преждний владелец умер но до смерти написал отказ от земельного участка в пользу общества, решением правления дачного общества, участок был выделен молодой семье 5 лет назад, сделано межевания земли, но домик был на учете в бти, как сделать приватизацию дачи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию города с заявлением о передаче участка в собственность бесплатно.