Проблема с арестованной машиной - возможно ли ее снять и поставить на учет?

• г. Омск

Мы купили машину у перекупщика, пошли ставить на учет, а она на аресте на предыдущем собственнике, он не снял с учета машину. Когда поставили машину на арест, собственником являлся перекупщик. Смогут ли судебные приставы снять с ареста машину, если я приду к ним с документами и потом спокойно поставить машину на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, арест не снимут, вам следует подать в суд исковое заявление о расторжении договора и взыскание денег с продавца