Как обезопасить себя от квартирных афферистов при сдаче квартиры в аренду?

• г. Москва

Мы хотим сдать в аренду квартиру. Я начиталась про квартирных афферистов и боюсь как бы не продали подделав документы нашу квартиру. Скажите пожалуйста на сколько это реально, если собственники отец и его несовершеннолетний ребенок (5 лет) и они там прописаны. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Реально.