Как восстановить утерянный паспорт украинцев в Луганске, имея только свидетельство о рождении, диплом об окончании вуза и ксерокопии?
Утерян паспорт украинцев в луганске, как восстановить его имея только свидетельство о рождении, диплом об окончании вуза и ксерокопии.
Лучший ответ
Украинский паспорт практически невозможно. Вам проще получить российский паспорт
Благодарю Вас за полезную консультацию!