Хотят подавать в суд. Имею ли я право не выписываться?
После развода с мужем я с дочкой съехала, но остались там прописаны, в квартире его родителей (он там тоже прописан). Они настаивают, чтобы я выписалась. Хотят подавать в суд. Имею ли я право не выписываться? Какое?
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Если квартира муниципальная и Вы не имеете для проживания другого постоянного жилья (например вновь приобретенного) даже суд не выселит Вас.