Куда писать ходатайство на амнистию. И подходят ли эти статьи 69, 70, 314, 158 ч 2, 119 ч 1, 116 ч 1?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Попадают статьи под амнистию. Ходатайство писать не нужно - если Вы попадаете под п. 1-12 Постановления об амнистии - к Вам её обязательно применят