Возможность выбора места перевода военнослужащим и его последствия
Мой муж военнослужащий служит на новой земле, сказал что будут переводить в другую часть в Сергиев пасад, до пенсии осталось 3,5 года если переведут придётся служить дольше в 2 раза и в зарплате много потеряем, хотелось бы узнать можем ли мы сами выбрать куда перевестись только не Сергиев пасад, а например Хабаровск или мурманская область? Ответ можно прислать на электронную почту afoshka91@gmail.com
Лучший ответ
Военнослужащие не выбирают где служить, подчиняются приказу. Советую написать в министерство обороны, через начальника гарнизона, если не согласится помочь, то напрямую заявление с просьбой направить служить в районы крайнего севера, не думаю, что туда особо рвутся, так что возможно и получиться.