Мой отец был репрессирован я его дочь мне сейчас 65 лет я инвалид 1 гр положена ли мне льгота за отца?
Мой отец был репресирован я его дочь мне сейчас 65 лет я инвалид 1 гр положена ли мне льгота за отца?
Лучший ответ
ДА, конечно положена.
УДАЧИ ВАМ
спасибо !НО что дальше делать?
Какие надо собрать документы и куда обратится со ц служба отправила вАдминистрацию а там на место где был отец репресирован