Необходимо решить проблемы с грибком и холодной стеной в квартире - как правильно оформить запрос в ТСЖ и составить заявление?

Вопрос №7804338 из г. Хабаровск
опубликован 25.08.2015, 16:13

Живу несколько лет в квартире, а сейчас увидел пятна на обоях, ковырнул их а там грибок, да и зимой стена золодная и поддувает воздух, что как это правильно оформить в тсж и как правильно написать заявление о данной проблеме (какие данные указать в заявлении)?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для начала напишите претензию, приложите фотографии стен с грибком, укажите срок для исправления недостатков, если претензия не будет удовлетворена, обращайтесь в суд.

26.08.2015, 04:22

Что именно указать в притензии? Какие данные? Факты?

26.08.2015, 05:56

Антон, напишите мне свой емейл, я вам направлю примерный шаблон претензии

26.08.2015, 10:04

Юридические услуги в Хабаровск