Купил машину она была не в аресте пока собирался ставить на учет она оказалась в аресте. Что делать, как снять арест?

Лучший ответ

Сначала необходимо узнать причину ареста, затем в суд о сняти.

УДАЧИ ВАМ

Здраствуйте! Подавайте иск об освобождении имущества из-под ареста и признания права собственности за собой в судебном порядке.