Какая госпошлина платится предприятием при апелляции на решение суда по восстановлению работника на работе?

• г. Екатеринбург

Какая госпошлина платится предприятием при аппеляции на решение суда по восстановлению работника на работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Согласно ст. 333.19 Налогового кодекса РФ - 3 000 руб., если работодатель является юр.лицом.