Корректировка счетов-фактур и изменение налоговой декларации в отношении НДС за 2014 год

В графе 3 счета-фактуры указан поставшик и юридический адрес, а товар отгружался со склада другого предприятия (согласно договора хранения). Налоговая не принимает НДС к вычету. Это 2014 г. Предлагает убрать из налоговой декларации этот НДС, сделать корректировку счетов-фактур в гр.3 и включить эти счета уже в Декларацию за 3 квартал 2015.
Лучший ответ

Обжалуйте решение ФНС.

ОНО не законно.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!Предлагают,сделайте корректировку.Это не запрещено законодательством.

Мне не понравился Ваш ответ.