Рязань, 25.08.2015, 17:52

Нет ответа на протечку в моей квартире - что делать в такой ситуации?

Вопрос №7805704 из г. Рязань
опубликован 25.08.2015, 17:52
В мою квартиру, скорее всего из квартиры сверху протекает вода, в коробе где трубы, мокрые стены, в шкафу в двух отделениях провис натяжной потолок, на лестничной клетке мокрые стены. Уже где то 2 недели нет возможности попасть в ту квартиру, на указанные телефоны ни кто не отвечает, участковый сказал, что нельзя вызывать мчс и взламывать дверь. Неужели остается только ждать и ничего нельзя сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в аварийно-диспетчерскую службу управляющей компании, они должны хотя бы определить, действительно ли топят соседи, и , возможно, перекроют воду.

25.08.2015, 17:56

Управляющая компания все везде осмотрела, все в порядке, нет доступа только в квартиру выше.

25.08.2015, 20:43

Андрей, напишите жалобу в прокуратуру. УК в присутствии сотрудников мвд имеют право вскрыть квартиру для устранения аварийной ситуации.

25.08.2015, 20:49