Гражданский муж гражданина Украины находится под стражей в Москве по статье 158 часть 3 - каковы перспективы и что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Мой гражданский муж находится щас в СИЗО под стражей в Москве, он гражданин Украины, сидит по статье 158 часть 3, работодатель фирмы сказал что они могут выплатить учерб в размере 130 тыс с человека так как их было троя, заявление работодатель ещё не писал! У меня вопрос сколько дадут моему мужу лет если у него дочь и все троя написали чистосердечное признание? И можно ли сделать регистрацию мужу если у меня на руках есть только копия паспорта и все? и как вообще поступить в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Реальный срок ему грозит!

Скорей всего, суд назначит наказание виде реального лишения свободы, так как у Вашего мужа нет постоянной регистрации на территории РФ.

Регистрацию делать поздно!

Обратитесь к адвокату для ведения дела!

Регистрация сейчас ему ничем не поможет. Он уже под арестом. Подключайте адвоката. Групповые преступления очень сложны в плане защиты. Самостоятельно не справитесь. Чистосердечное признание поможет, но нужно уточнять, была ли явка с повинной или просто признание вины. Это разные вещи.