На основании какой нормы права следует составить отзыв на исковое заявление о неперечислении долга по договору поставки в Арбитражный суд - АПК РФ или ГК РФ?

Какой нормой права руководствоваться при написании отзыва на исковое заявление в Арбитражный суд. Мы бюджетная организация, по договору поставки мы должны заплатить поставшикам 400 000 рублей, но бюджет области во время не перечислил деньги поставщикам и теперь они обратились в Арбитражный суд. На основании какой статьи необходимо написать в отзыве. АПК РФ или ГК РФ.
Лучший ответ

Катя, статья 131. АПК РФ Отзыв на исковое заявление

Константин Олегович! Большое спасибо, вы мне очень помогли.