Жестокий конфликт - Что делать, если 16-летние парни угрожают после оскорблений во время велопрогулки?

Вопрос №7806573 из г. Воронеж
опубликован 25.08.2015, 19:06

Мы катались на велосипеде с друзьями (7 человек нас, нам по 13)на нас начали наезжать 4 пацана лет 16 они нас очень сильно оскорбляли, говорят чтобы мы не катались на этом районе, потомучто это район какого-то Волчка и он держит район. Пока мы говорили 1 ушел человек, потом пришел, ударил сильно меня начал снова оскорблять нас. через 1 день они нашли нас и сказали что с нами хотят серьезно поговорить пацаны и избить, что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! родителям прежде всего расскажите о случившемся - они помогут как поступить и куда обратиться

25.08.2015, 19:21
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Я уже говорил маме она не знает что делать!

25.08.2015, 20:40

мама в полицию пусть обращается в подразделение по делам несовершеннолетних - сотрудники вызовут старших ребят и поговорят с ними серьезно

25.08.2015, 20:51