Остается ли доверенность у агентства при оформлении квартиры по военной ипотеке?

• г. Владикавказ

Купили квартиру по военной ипотеке. Оформляли через агентство по доверенности. После окончания сделки, должны ли вернуть эту доверенность нам или она остается у агентства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Должны вернуть доверенность.