LSN Messenger
Сочи, 25.08.2015, 19:41

Как и когда я могу получить документ возвращения на родину и сколько это будет стоить?

Вопрос №7806907 из г. Сочи
опубликован 25.08.2015, 19:41
Меня зовут Оксана, мне 18 лет, мне срочно нужно в Армению! Но у меня нет ни армянского паспорта, ни российского, хочу узнать за какое время я смогу получить документ возвращение на родину в городе Сочи. И сколько будет стоить этот документ?! Очень нужно помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Я для этого и хочу попасть в Армению . Но по мимо этого есть еще причины по которым мне срочно нужно уехать , если не трудно ответьте мне пожалуйста на выше изложенный вопрос ...

25.08.2015, 20:30

Вам смогут помочь только в посольстве или представительстве посольства Армении.

25.08.2015, 20:35

Оксана объясните почему у вас нет до сих пор паспорта и являетесь вы гражданином России или нет..

25.08.2015, 19:44

Я для этого и хочу попасть в Армению . Но по мимо этого есть еще причины по которым мне срочно нужно уехать , если не трудно ответьте мне пожалуйста на выше изложенный вопрос ...

25.08.2015, 20:30

Вам смогут помочь только в посольстве или представительстве посольства Армении.

25.08.2015, 20:35

Нет я не являюсь гражданкой РФ

25.08.2015, 20:35