Нужно ли от отца разрешение на выезд дочки заграницу для отдыха в ситуации, когда мы с мужем в разводе и он находится на Украине, а мы с дочерью имеем РВП в России?
Я и моя дочь (14 лет) граждане Украины, в Росии оформили РВП, с мужем в разводе и он находится на Украине, нужно ли от него разрешение на выезд дочки заграницу на отдых?
Лучший ответ
Если вы выезжаете из России,то от него никаких разрешений не требуется
Вы мне очень помогли, спасибо!