Взаимосвязь между водительским удостоверением категории Б и скутером 49.5 куб. см и последствия нарушений
Какое отношение имеет водительское удостоверение категории б,б 1. к скутеру 49.5 кубов и могут ли меня лишить водительского удостоверения если я на скутере совершил нарушение?
Лучший ответ
Имея водительское удостоверение, подтверждающее право на управление транспортными средствами любой из категорий или подкатегорий, подтверждает право на управление транспортными средствами категории "M" (мопеды, скутеры до 50 куб.). При нарушении ПДД на скутере Вас могут лишить прав.
Мне не понравился Ваш ответ.