Отказала в продаже вермута Деласи 20-летней девушке - правильное решение?
Я отказалась продавать вермут Деласи, девушке которой 20 лет, правильно ли я поступила? Нам администрация запретила продажу алкоголя лицам не достигших 21 года.
Лучший ответ
Продажа алкогольной продукции осуществляется с 18 лет, совершеннолетия. п.2 ст.16 ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННОМ РЕГУЛИРОВАНИИ ПРОИЗВОДСТВА
И ОБОРОТА ЭТИЛОВОГО СПИРТА, АЛКОГОЛЬНОЙ И СПИРТОСОДЕРЖАЩЕЙ
ПРОДУКЦИИ И ОБ ОГРАНИЧЕНИИ ПОТРЕБЛЕНИЯ (РАСПИТИЯ)
АЛКОГОЛЬНОЙ ПРОДУКЦИИ