Потерпевший от инцидента на мойке - есть ли право на компенсацию за вред здоровью?
У меня такая ситуация, мой жених подрабатывал на мойке на которой не был официально устроен, работал на ней 2 месяца, недавно на на рабочем месте случился инцидент, на него обрушилась мойка и его вытаскивали из под завалов, по приездуи в больницу у него было выявлена черепно мозговая травма и сотрясения, может ли он с учетом наличия свидетелей потребовать с хозяина компинсацию за вред здоровью?
Лучший ответ
Здравствуйте! для того чтобы требовать компенсации либо признавать данный случай . связанным с производством - сначала нужно установить факт трудовых отношений через суд -