Как оспорить штраф за превышение скорости на трассе без видимой камеры или знаков предупреждения?

Могу ли я оспорить штраф за превышение скорости на 30 км\ч на трассе. С разрешенной максимальной скоростью 90 км/ч зафиксировала какая то неизвестная камера без остановки сотрудниками ДПС знаков указывающих что впереди камера или радар ни каких не было ведь это могут быть и мошенники.
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы можете оспорить этот штраф, но если окажется, что видеофиксация Вашего нарушения выполнена камерой, принадлежащей ГИБДД, то спорить будет трудно.

как именно и правильно начать действия?