Бывший муж пытается отобрать у меня ребенка из-за моих долгов по квартире - может ли он выиграть дело?

• г. Хабаровск

Бывший муж хочет от судить у меня ребёнка, ч работаю не пью у ребёнка созданы все условия для нормального проживания. Правда у меня имеются долги по квартире, его адвокат на этом очень настаивает может ли он выиграть суд девочке семь лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена вашу ситуацию нужно изучать более детально, только долги по квартире не повлияют на исход дела, тем более органы опеки будут изучать и жилищные условия вашего бывшего мужа.