Как найти страховую компанию для выплаты компенсаций бывшему военнослужащему и удержания алиментов?

• г. Волгоград

Помогите пожалуйста в следующем вопросе. Бывший муж военнослужащий, уволился в июне 2015 года по состоянию здоровья (стаж более 15 лет, но менее 20 лет) в г. Орехово-Зуево. С него удерживались алименты на нашего несовершеннолетнего ребенка. Последние удержания были в июне. Насколько я знаю, кроме выплат при увольнении (2 оклада и т.п.), ему положена единовременная выплата со страховой компании, и выплата за 3 группу инвалидности 500 тыс. Куда обратиться и как найти страховую компанию, которая будет производить эти выплаты, чтобы со всех выплат произвели удержания по алиментам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Эти выплаты не подпадают под понятие доходы.

Алиментов с них не удерживают