Распределение имущества и определение судьбы ребенка при разводе в ситуации с ипотекой и потребительским кредитом
Есть ребёнок 1,2 месяца. Находимся в официальном браке с мужем. Есть квартира в ипотеке. Приобретенная в браке. Я главный заемщик. В квартире прописаны я и ребенок. Есть ещё потребительский кредит на мне. тоже оформлен в браке. Как все выше перечисленное будет делится и с кем останется ребёнок. нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком.
Здравствуйте! ребенок останется с мамой - даже вопросов у вас не должно возникать таких
ипотеку будет платить заемщик - пока не будет погашена квартиру никак не разделите
кредит также вы - как заемщик
Ребенок останется с вами, а кредиты и квартиру с ипотекой можете поделить на пополам с супругом